я вам тут скажу по секрету.Женатому любовнику ой как тяжело..

Со временем у любовницы и жены пмс каким то образом происходят в оди дни.И вот что делать.когда млин ни туда ни на эту?
третью не предлагайте-таже фигня))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210240)
А ещё они жуть какие ревнивые((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Выпить
Верховный Наставник (144002)
Вам посочувствовать или позлорадствовать?)))
Наставник (31172)

пусть отжимается
Наставник (55405)
вот жеж Юра ты какой, все о себе да о себе
а ты о тетках подумал, они одновременно теряют столько крови
Верховный Наставник (190797)
это только если они на одной работе работают..надо с разных брать..
Юра, есть время заняться собой!
Хранитель Истины (383131)
Вот бедолага.....интересно, а в гареме тоже все так синхронизируются?