Посмотрела Время... Минут 10, дальше не смогла.

Вроде спать легла, а из головы мысль не уходит. Почему родители, которые выбросили мальчика окно, не прыгнули следом? У них же ещё один ребёнок... Так хоть какой-то шанс был, а в огне - никаких. Мальчик в реанимации, но он же не горка пепла.

А как хоронить тех, от которых ничего не осталось? Никак?

Это ужас какой-то. Просто ужас....
Я помолчу, ребят. Я хочу помолчать. С ними.
Не хочу глумиться и стебаться в эти дни.
Вернусь.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я не могу
Это какой то кошмар
Честно скажу я плакала ((
Как жалко деток
И не только деток
Сгореть заживо
Какая страшная смерть
Почему не прыгнули? Я не знаю (
Никто не может знать что было в их голове
Может просто не успели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну и зачем смотреть? Зачем?
ни помочь, ни что-то изменить нельзя.
Помолиться за усопших можно и не рассматривая подробности чужих страданий.
Смерть - это интимно...а тут...и пересуды эти, отвратительно
Хранитель Истины (427093)
Я тож читаю весь день.....кто-то сразу троих детей потерял.....как страшно-за раз.....всех детей потерять....

Воскресный день,развлекательный центр.....столько детей погибло.....
Наставник (34417)
А меня другое мучает.пройдёт время все забудут и всё так же дальше будет продолжаться .и порядка опять не будет .в общем не до людей
Верховный Наставник (105284)
Может уже не успели
Там от дыма пару минут и ты задыхаешься
Верховный Наставник (233582)
Я не смотрела...Не могу.
Это как подлодка "Курск"
Я тогда ревела дни и ночи.
Опухла от слез... Мальчишки ровесники моему
Ромке были(
Хранитель Истины (305464)
Да уж...
Верховный Наставник (210240)
Вон аквапарк «мореон» обрушился в 14 году, сколько людей погибло(((
Ничего отстроили, теперь лучший парк в Москве((
Все забывается.. все((
Окошки там маленькие,очевидец так и сказал "толстые люди не пролезали"
они его выкинули, а сами не смогли спрыгнуть. это страшно прыгать в небытие.
Просветленный (715453)
Я думаю,они уже "надышались",Ань,возможно просто не было сил ни второго скинуть,ни себя..Они в большинстве я думаю,умерли именно от того,что дышать нечем,а сгорели в угли,они уже мертвые....
вот я и говорю....всем пофик на народ только простые люди могут понять и посочувствовать.....пусть спят с миром
Хранитель Истины (383142)
Не смотри....я включила и..выключила. Даже думать не хочу на эту тему...съездили развлечься с детишками....