В какую сумму тебе обходится оплата мобильного в месяц твоего дитятки?Мелкие ,тоже отвечайте,сколько

за вас родители платят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303266)
У меня пакет 270 рублей (безлимит внутри сети, 550 минут на остальные, 500 смс, 5 гБ тырнету)
У маво дитёнка чего-то там тож около 300 рублей пакет, не помню сколько там и чего)))))
И у мужа аналогично))) В общей сложности на всех около 900 рублей в месяц выходит.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас пакет стоит 1200 рублей на четверых.
Это мобильная связь+интернет.
200 минут в месяц бесплатно и разговоры с абонентами этого же оператора тоже бесплатные.
Никто из лимита не выбивается...
Верховный Наставник (232907)
нас спасли 1200 бесплатных минут в тарифе семейный билайн.
Наставник (31182)
У моей дитятки 550 безлимитка. На все телефоны любого оператора месяц бесплатно. По всей России.
Хранитель Истины (310018)
500 руб и безлимит...
Две симки, на одной абонентская плата 120 в месяц без лимит на интернет и плюс бесплатно внутри сети, другая для других операторов, там чтоб дешевле на других на рубли где-то 45 рублей
Итого 165 р в месяц

Наставник (97415)
Мы платим за три линии в семье- я, муж, старшая дочка - 1700 рублей( если перевести на ваши деньги), звонки ,сколько хочешь, интернет 30 джига в месяц на каждый телефон - я даже вай фаем не пользуюсь, дабы хотя бы 80% положенного мне интернета использовать)
Израиль - по нашим меркам это очень дёшево)
Хранитель Истины (383142)
НУ! Я им давным давно уже ничего не оплачиваю
Наставник (26500)
около 500р пакет