Наверняка ведь прикидывали...в какую сумму вам обходится содержание личного авто. В месяц. +++

Бензин, масло, расходники всякие, то-сё....Мойка-парковка и штрафы. И какая сумма набегает? Не появляется желание пересесть на ОТ ? Вот честно? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100072)
А я пересел. Честно! Просто однажды посчитал расходы и понял, что ОТ мне обходится вдвое дешевле машины, а когда я представил, что не надо напрягаться с утра чистя машину от снега, а потом думать, как доехать, а можно просто сесть в автобус и тебя довезут до работы, то решил всё это проверить и... всё подтвердилось, это кайф - сел и тебя везут, а ты дремлешь!!! Теперь на машине я езжу только в случае, если это действительно необходимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
в год не больше 20 000!)
Верховный Наставник (149636)
не появляется..честно..
Мудрец (11529)
Был у меня период в жизни. когда продал машину и год специально не покупал. пользовался ОТ, такси редко очень(пару раз)....Но у меня тогда все под рукой было...
Гроссмейстер (8871)
у меня расход бензина небольшой, тем более машина рабочая..я даже не считаю затраты на бензин.
масло раз в 7 тыс. меняю,ломается редко, делаю почти все сам, страховка 3.5 тыщ в год..это не деньги.
вобщем никаких сверх расходов или неудобств
Наставник (80474)
мало)мыть там собственна нечево..парковаться где придёться..письма щастья уже не получаю))да и за гараж плачу полторы в месяц и то это собственна и не гараж,а место у охраны рядом))
Верховный Наставник (111651)
25000 в месяц одна, а вторая в 5000 и меньше!
В период интенсивной (для меня) эксплуатации примерно 4 тыс на бензин. Плюс страховка тыс 6 в год. Масла хватает года на полтора.
Штрафов давненько не имел.
Верховный Наставник (236527)
Не подсчитывала, пока приемлемо. Мне автомобиль нужен для работы, без него никак. Раньше, когда работа не зависела от автомобиля, спокойно пользовалась ОТ и не страдала.
окола 150 евро... накера мне ОТ?