Вы сериалы по тв любите про любовь?

а ведь всю эту куйню ипанутые бабы сценаристки пишут))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183848)
Так они пишут для определённой категории зрителей - тех, кто любит мелодраму.
Я не люблю наши фильмы-мелодрамы. Скучнейшее действо, не, "действо" - сильно сказано, ползучее, нудное варево.
Там такой главный герой - мнительный "прЫнц" в брутальном теле, а героиня - наивный ангел в обносках, почему-то) И сюжет, обычно, про Золушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я па этаму тут и сижу чтобы всякую муть на мазги нинаматывать