почему я не люблю фильмы книги сериалы "про жизнь и про любовь'"? что со мной не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (10268)
Я тоже не смотрю сериалы и фильмы, в которых показывают то, что я и так могу увидеть за окном. В жизни серость и тоска и по ТВ это очень рельефно преподносят.
Фантастика и мистика - другое дело. Далекие миры, другие существа и море романтики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже. Я фэнтези люблю))
Наставник (85769)
А про че любишь, про войну как мост взорвали?) Ты какая та не тетка!))
Наставник (34608)
Я люблю научную фантастику и темное пиво с мармеладом

а я роматичня дура)))))и ведь не капли не стыдно в этом признаться)))))))))))
Если ты про книги "его мужское естество проникло в её влажную пещерку" и сериалы "Хулио, я беременна от Игнасио, но люблю Педро", то я тоже их ненавижу. Я люблю фильмы и книги про космические путешествия и войны. Но я-то уже давно в курсе, что я олевелая эмоциональ))
Верховный Наставник (142162)
а я про любовь лУблУ..... все Ментовские войны и Киллеры --
не для меня...... я ещё про животных кинухи люблю!!!!
Может не про ту жизнь и не про ту любовь попадаются?)
Гроссмейстер (9372)
Не вы одна, ненавижу эти "сопли с сахаром"
Верховный Наставник (126182)
Опыт и способность анализировать - это мешает смотреть 546 серий, где выясняют кто с кем спал и с кем спит теперь и от кого ребёнок.
Имидж брутальной особы мешает расслабиться!)
Верховный Наставник (105284)
а я наоборот люблю про жизнь, чтоб на реальных событиях основано было, а фантастику не воспринимаю....воображения нет))
Наставник (49570)
Все так.У всех вкусы разные.