Вы любите фильмы про отношения людей? История "про жизнь и про любовь"? Я тут посмотрела

2 фильма.
Один американский о том, как двое встретились, влюбились, разъехались в погоне за мечтой и в результате разошлись. Такой вот незамысловатый сюжет, в общем смотреть не на что)
А потом российский, тоже об отношениях, там мальчик любил свою сестру, вступил с ней в инцест, а когда родители их разлучили, он убил родителей, стал милиционером, убил еще пару девушек, чтобы в поисках маньяка (себя) разыскать в психушке свою сестру. Вот такая вот российская история любовных отношений...
Так вы любите фильмы про любовь? А про какую - про американскую или про российскую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714872)
Люблю, но давно интересных не смотрела. Ужасов нам и без кино в жизни хватает, поэтому люблю , когда на экране все красиво и все хорошо заканчивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гагой гашмар! не...я лучше про призраки погляжу)))))
люблю ...вот только не выбираю из них крайностей ..а кто автор ....все фильмы для меня - просто шоу
Уж лучше про то,как жил-был у бабушки серенький козлик.............Бабушка козлика очень ЛЮБИЛА......)
Верховный Наставник (128038)
Нет,такие как у тебя,не люблю)
Что то более легкое и счастливое..Хотя,можно и не очень,но правдивое..более-менее
Мне очень понравился "Дальше живите сами",про отношение в семье
А из наших "Влюблен по собственному желанию" один из самых ироничных и хороших фильмов.Даже захотелось его снова посмотреть)
Хранитель Истины (313522)
Я не люблю кровищу на экране, чернуху, фантастику, примитивный юмор.
Люблю фильмы где много текста.Фильмы по реальным событиям.
Из современных фильмов последний, что смотрела и он более менее понравился "Уходящая натура".
там играет Сергей Колтаков, я хотела именно с ним что то посмотреть.
я люблю кино про любовь, классическое немецкое, но в последние лет десять перешел все-таки преимущественно на американское
Про итальянскую любовь)))))
Красиво, ярко, без затей, страсти сплошные) люди красивые)
чего еще надо)

Привет!
Поймала себя на мысли, что уже меньше, чем когда-то. Сейчас интересны сложносочиненные истории. Пусть там и любовь будет, но в большинстве фильмов мне интересна любовь даже не главных героев, а какой-нибудь второй-третий пласт, второстепенные герои с необычной историей.
Верховный Наставник (165850)
Я вАще про английскую люблю)))
Верховный Наставник (125720)
про американскую....