Да что вы знаете о троллинге???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я брата троллила бездарно...

как-то связала яичницу крючком. принесла ему. а он задротил тогда. смотрю - реакции нет, играет. со словами "как маленького кормить надо" нанизываю яичницу вилкой и ему в рот, а он клюв и раззявил))
а потом почуял тряпку, выплюнул: "ааааа Рииивкаааа! задолбала уже!"
люблю петросянство))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это теперь я узнала, что это называется троллингом. А прежде считала, что есть категория людей с ядовитыми языками
Хранитель Истины (451035)
мы смотрели фильм "Амели" там всё ещё хуже
Мудрец (23315)
Оправдан троллинг над троллем только.
Верховный Наставник (176767)
Тем, кто прошел майл РВ, о троллизме известно почти все, кроме как: личной пои этом, обстоятельной пс хвори. Троллик ибо, болен, да и ху й с ним.) Болезни иные, нам придают изящества, мы интересны людям!))) Здоров, Свет!)
Наставник (43623)
Несчастные, убогие и недолюбленные люди... Можно было бы их пожалеть, если бы они не отравляли жизнь нормальным людям, пытаясь обрести свое душевное равновесие за счет пакости другим людям ...
Что я знаю о троллинге (или о троллях)?
Светлана,все что мне необходимо знать,то и знаю,впрочем как о любой ассоциальной проблеме и ее носителях-жертвах.

Инетный троллинг - это форма социальной агрессии. Его цель - вызвать негативные реакции участников форумов. Очевидна и цель тролля - получение удовлетворения от того, что он находится в эпицентре конфликтов. Троллинг - это способ самореализации людей, испытывающих чувство собственной социальной незначимости (ты ж сама говоришь-твой друг диван).)))

Этого достаточно,боюсь сломать твой мозг...просто у меня нет лишних денег выплачивать денежные компенсации...