тута что умом тронулись али как? где это платят за троллинг,?

как стать платным троллем,согласен поливать всё и вся-денги нэ пахнуть!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2687)
Да ты и бесплатно троллишь не плохо)....зачем какие то деньги платить?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в очередь,сукин сын!мне тож на новые булавки нада!
вот мне тоже интересно. просила ваську с работодателем свести. боится конкуренции, гад
Мудрец (15421)
я тоже хочу.
причём ,на обе стороны буду пахать. :-)
деньги не пахнут,но есть хочется каждый день и не один раз.
Наставник (46012)
и я не знаю, никто данными не делится. Печально.
Я не Виспасиан. Не буду этого делать.
Мудрец (10149)
ахах)) очередь уже есть, а кассы еще нет))
Советник (3429)
плата за троллинг бывает и такая
Хранитель Истины (449285)
Не мыльтесь, господа. Попасть в платные тролли не просто. Туда берут не всех. Сначала зарекомендуйте себя. А если вас ни разу не банили, то даже и не надейтесь - не возьмут. Но, пока у вас это неплохо получается и на общественных началах.