Вы согласны с Невзоровым, что у современного человека аллергия на серьезность и в искусстве в тренде троллинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225848)
витиевато выражается. ничего не понять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ну он и закрутил а попроще ни как не может сказать
Верховный Наставник (215020)
Занимался бы лошадка и дальше. Философ из него никакой
"С Самого рождения отступили нечестивые, от утробы матери заблуждающиеся, говоря ложь." Псалом 57:4.

Невзоров - не является исключением! "Журналистика - вторая древнейшая профессия!"

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302976)
Отчасти согласен, но это явление здесь например мы стараемся пресекать..

Троллинг выходит из тренда, если ты заметила, благодаря усилиям тех, кому не хочется жить в болоте.

Кстати..без обид, но флуд - это тоже разновидность троллинга.
И именно теме приоритета троллинга я посвятил последние несколько месяцев на сайте, что ты и сама знаешь..)

Я именно выбивал троллинг из тренда и теперь тролль - это оскорбление, а не достоинство, как было раньше..)
Надеюсь, с нашего сайта тенденция противостояния тренду троллинга распространится и на другие ресурсы.