А вы знаете, я даже благодарен нагловским кукловодам и их европейским шавкам за момент истины +++

Одно бы они ещё сделали... отобрали бы собственность и закрыли счета наших воров живущих там, а к нам в командировку приезжающих. То, что их детки Хогвардсов не закончат меня как-то мало трогает. Чудеса экономики по европейски нас меньше затронут. Пусть Зимбабве осваивают. Хотя ... Зимбабве тоже жалко.
Вам то их жалко будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет Юрий Кузнецов!!!!! О какой истины там в Зёвропе речь?!... Она уже давно вся полезла в грязи лжи, клеветы и обмана, а Париж сейчас уже зимбабара!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
давно пора))
Наставник (55795)
согласна
походу зимбабве придёцца нашим осваивать..
Лучше бы они их не пускали совсем
Хранитель Истины (266800)
пусть они там заберут - а в стране давно пора пересмотреть итог приватизации... национальное достояние должно быть народным... всё для человека, всё во благо его..
Мудрец (15104)
Квасят водку зимбабвчане
Из лиан в огромном чане.
Ходят негры голы, босы,-
Здесь - бананы, тут - кокосы.
Жизнь у них там- сущий рай,
Кого хочешь выбирай!
Зазывай радушно в гости,
Чтоб от них оставить кости!
Носороги, баобабы,
Размалёванные бабы!..
И вдруг, на-ка тебе хрен,-
С этим всем - в Европу крен!
Лучше пусть живут как жили:
В нос кольцо, и опа в мыле!