Почему двери кинозала с детьми оказались закрытыми? Как теперь, закрывшая детей сволочь, будет жить на свете?

Дополнен 6 лет назад
30 трупов в кинозале
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51073)
Этой сволочи вернётся всё в трёхкратном размере!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько всего жертв на самом деле?
Верховный Наставник (177527)
Там всегда закрывали двери после начала сеанса (чтобы безбилетники не проходили). Странно другое - а если кому-то во время сеанса вдруг становится плохо или (пардон) в туалет понадобится??? У дверей кинозала никто не дежурит?
Верховный Наставник (131109)
Бог накажет.Следствие все выяснит.
Хранитель Истины (449296)
Я не понял. Вы постоянно упоминаете о количестве погибших. Вы смакуете, что ли? Или вам заплатили за это? Вы вообще где живете? На Украине, что ли?
Наставник (82065)
Как жила так и будет жить.
Да так и будет, как и жила