Город Луганск остался полностью без света , как же там теперь оставшиеся люди жить будут, ужас каков?

Это тот город который бомбят сейчас вместо Славянска.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345443)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
правильно, давайте их расстреляем, не, а что они там мучаются?
Наставник (74476)
а яйценюк бюджет в карман и тю-тю
какая она разная..Украина..
Гроссмейстер (7398)
Ужас - это когда в прямом смысле, друг друга жрать начинают. Без света летом - не вижу особого ужаса.
Бог спасет.
Магистр (1170)
Славянск тоже бомбят. Просто не так интенсивно. И Краматорск продолжают.
А летом без света вполне можно прожить. Без воды же живут как-то в том же Славянске. Донецкая область тоже практически вся без питьевой воды.
Наставник (27833)
Не как власти Украины о СВОЁМ народе позаботились ?
"В настоящее время энергетики пытаются увеличить мощности на ТЭС в городе Счастье. Кроме того, ведутся переговоры о переключении городской энергосистемы на другие подстанции"... Может, скоро починят... Потом опять снаряд попадет)... Война...
Мудрец (11614)
А то вас не оставляли без света?!
Во, ужас.
И отчего сей ажиотаж? Нормально. Потребителей первой категории знаете?
Больницы. И у них , само -собой ,

акку- батарея функционирует.
Та не бейте в набат, то не так страшно.