Нет слов... и почему заперли двери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81940)
Там вся ситуация интересна, цинична и т.д.
Господин охранник отключил нахрен систему оповещения, чтобы людЯм развлекацца не мешала.
Господа гопари прикрывали господина мэра, чтобы прическу всенародно избранному (78,57 "за") не попортили, и снимали на камеру родителей. Не удивлюсь, если и видео в инет выложат.
Господа работники центра запирают двери. Чтобы наверняка - ни безбилетнику какому проникнуть, ни вылезти (даже не при пожаре, как сейчас - плохо кому-то может стать в любой момент).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Очевидно что это акция
Просветленный (622398)
Теракт.
Верховный Наставник (162119)
очевидно охранники пытались скрыть происшествие и локализовать возгорание своими силами.
Хранитель Истины (290590)
У нас тоже нет слов... И ответов...
Вроде как борьба против безбилетников...
Невозможно такое читать. Не представляю, как люди это переживут
Верховный Наставник (132349)
После выборов президента обязательно что-то случается....уже закономерность((
Чтобы всё было шито крыто.
Наставник (70603)
безответственный идиотизм.
Должно быть, чтобы на сеанс без билетов не лезли. Украсть у ближнего своего ведь так приятно, нравы у людей дикие очень. Кто-то хочет халявы, кто-то не хочет услуги оказывать бесплатно. Вот и приводит борьба интересов к таким печальным последствиям
Хранитель Истины (259114)
невозможно представить, что пережили люди, родителям соболезнования.