DAILY NEWSЖители Кемерово не верят, что в «Зимней вишне» погибли только 64 человека. По их словам,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Ничего удивительного. Чем меньше признают погибшими,тем меньше компенсаций платить. Вон после наводнения в Крымске признали 152 погибших, а трупы на грузовиках вывозили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178381)

Верховный Наставник (111938)
О трёх сотнях никто не говорит... Сами кемеровчане называют цифру 120-150...
Наставник (29927)
Пошла дэйли ньюс в лес по ягодицы
Верховный Наставник (233878)
А чо сразу не милион то