Гроссмейстер (5781)

Хочу сыграть с парнем в игру. Придумайте, что интересное можно предложить на кон.

Раздевание это банально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Con с французского - лобок женщины(или по матерному - пи*да).
Это пошло со времен пиратства, когда они дуванили куш играя в карты.
вместо сукна на столе лежала тетка и картами хлестали по её животу.
На интересном месте - там где у тетки расположена Con лежал банк. отсюда появился термин в игре - ставить на Сon.
Так кто же ставить на Con станет в вашей игре, если тебе придется самой быть Con-ом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одевание в дольче габана ))
Если это в инете,то лучше не надо.
Я играла с одним,это привело его к истерике https://otvet.mail.ru/question/178664855