Друзья мои! Мне необходима ваша помощь! Какие игры-развлечения можно придумать для 10 человек на корпоративе? Что-нибудь застольное, корпоратив в ресторане)). Групповушку не предлагайте - меня не поймут - уволят сразу!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52565)
1) http://www.cosmo.ru/psychology/career/luchshie-igr...
2) http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/relation...
3) http://hochu.ua/cat-hochu-v-lyudi/article-7139-luc...
Ну и вот такой.

Привет! Я правда не смотрел их, но смотри, может что-то и подойдёт вам.Всё зависит от компании и возраста компании.Если разношёрстный коллектив-что бы не придумала-только критика в ответ будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не любитель я таких застолиЕв )).Извини Кать )).Не помошник )).
Хранитель Истины (419186)
можно , типа..Угадай мелодию, на диск записать песен штук 30..разных времён и по маленькому кусочку пусть угадывают что за песня..

можно передавать, например яблоко друг друг по обе стороны стола, две команды на скорость, передавать его друг другу, зажав подбородком))

можно взять карту и удерживая её ртом(набрать в себя воздух и как бы закрепить её на губах) передать рядом сидящему..

можно положить на блюдце разного--фисташку, дольку лимона, ещё чего и кто быстрее съест..
Хранитель Истины (345725)
Если в зале есть экран, то можно отфотошопить фотки всех по-всякому, чтоб не узнать и сидеть смотреть, хохотать и угадывать кто же это! а перед тем как фото показать, прочитать от него типа поздравление всем и среди этих фоток сделать фотки разных известных людей и от них тоже поздравление!

а еще можно петь песни группа на группу типа одна группа зимние, а другая летние..

да их полно всяких игр! и в нете полно описаний типа что у тебя в штанишках- под юбочкой.. в хорошей компании можно нахохотаться)