Как Вы считаете, а можно тут какую нибудь игру придумать? Ну что бы интереснее было!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2402)
Я не играю, вы всё равно обманите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
мафию
Гроссмейстер (8762)
а что, разве "ответы" - НЕ игра?????????? ))))
Верховный Наставник (127565)
Бедный админ..Не хватит понаехали ,ещё и игру подавай.. : )) Тут и так такая игра слов,что уши вянут !
Гроссмейстер (5108)
Ну вот...А говорил,что завтра вернусь)))Никому нет веры)))
Мудрец (22853)
Мы и так играем, разве нет?
Можно. Например - каждый последующий пишет то, что думает о нике/аватаре предыдущего ответчика. :-))
Это не я придумал, а раньше так было.
Хранитель Истины (393950)
Можно...Играть на баллы будем ? Тогда давайте пари: Ставлю 500 штук, что чемпионами в хокей будут Канадцы.....
Верховный Наставник (213991)
Томск оф дьюти - 5
Советник (4730)
Шалом, Штирлиц! Ты, оказывается под несколькими авками работаешь?!