Мдя... бизнес и ничего личного. А вообще для бизнеса есть хоть какая-либо мораль?

Внимание! Будьте осторожны с такой организацией как "Российский красный Крест"
На трагедию в Крымске было собрано более 1 миллиарда рублей - Российский красный крест не отчитался до сих пор

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Есть мораль и для бизнесмена, но это врожденное.. И при Советах были т.н. "коммунисты" которые говорили с трибун о морали и равенстве, а сами были всё равно "ровнее" и моралью не отличались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Педерасты....гореть им в Аду...
Наставник (46364)
..Лохотрон и Мавродии под другими названиями..и другими именами..
А вообще бизнес любит счет..Мой друг
вместе воевали когда то..Решил сэкономить
и не стал нанимать в штат юриста и бухгалтера..Как закономерность его обворовали свои же сотрудники..его фирма
разорилась..а сам уже бывший гендиректор
ТОО Самшит..работает бомбилой..простым
частным таксистом..Ощущаете разницу?
Наставник (70657)
зато бедных Фриске трясут до сих пор....Жанна там как уж на вертеле уже.
О какой "морали" может идти речь в стране воров...