Какие философские мысли у вас возникают при просмотре этого мультика? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27083)
бессмысленное движение ... ходить по кругу ... гоняться за собой ... не замечая , что жизнь вокруг кипит ... так грустно и бессмысленно ...
как жаба в сказке о Дюймовочке - поел- надо поспать , поспал- надо поесть ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Весьма мрачные...
Просветленный (590218)
Если б не эволюция то я выглядела так же
''
Верховный Наставник (161665)
Нельзя всё время бегать за своим хвостом на двух лапах,
Можно его стереть в пыль и тогда потеряется весь смысл безмозглого существа!))
Вывод - вырваться из замкнутого пространства подземелья, сбросив этот ненавистный хвост
И, наконец-то, поднять глаза, ведь Солнце светило Всегда!)))
Наставник (38329)
Нужно вырасти, чтобы узнать себя..