в 40 лет человек может обвинять родителей, во лжи узнав что он был усыновлен 40 лет назад?

навеяно фильмом "кто наш папа, чувак?"
такая простая легкая комедия
рекомендую...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
Может наверное.но и понять , и простить приёмных родителей тоже может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человек волен делать что угодно)
это тема очень знаете, личная. вам их не понять, а им вас.
Хранитель Истины (451035)
ничего он не может
Наставник (91052)
а почему нет? 40 лет вранья это не повод?
Верховный Наставник (108097)
Всё же не мудро. Тот факт, что они его усыновили, уже героический поступок, не каждый решится. А то, что решили это скрыть от ребёнка, это вопрос жизненно сложный. Как можно взять вот так и обвинить огульно
Хранитель Истины (383142)
Может...
Верховный Наставник (135341)
Может.
Сдуру чего не сделаешь...
Верховный Наставник (165891)
Может) Кто же ему рот скотчем залепит?)
А если серьезно, то вдруг человек рассчитывал на родителей или братьев-сестер как на доноров... А оно вон чО...