Как женщины становятся худыми, но при этом с большой грудью и задницей?

БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА?))))
Если мужчины только таких и ищут?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ягодичные мышцы способны увеличиваться и сохранятся во время жиросжигания,
грудь это жировая ткань, жировые ткани горят везде,
похудение само по себе не создаёт более выгодной композиции тела, а значит не делает сексуальнее,
делает притягательнее женщину атлетичное сложение и жиросжигание а не худоба, поэтому забейте на образ худощавой тетки с пятым бюстом и большой задницей, тренируйте мышцы и сушитесь потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
у них от природы все есть, просто жиром заплыло
пропорции
привет!!
Просветленный (503604)
вот я сейчас худею... минус 5 кг))
но грудь на месте)))
я не знаю, почему так)))
Приветик)
Просветленный (653684)
Надевают специальное корректирующее белье и с искусственными вставками сзади и спереди...
Что дано от природы. Надо просто это тщательно сохранять)
Лена, привет)
Они ими рождаются. Количество жировых рецептеров и размер железы дается от природы. Моя девушка перед женой имела 4-й размер, при этом была стройняшка каких поискать. Только это не прикольно,я люблю с меньшим размером груди, или с маленькой грудью)
Верховный Наставник (133824)
ой, да откуда у вас сиськи??? ни разу не показали)))