Если ваш мужчина попросит делать пластику груди, обеспечат все, но при этом вас устраивает все

Пойдёте на уступки?
Если что) это не про меня)))
Я наоборот сделала бы)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715110)
Нет!Единственный вариант,при котором я согласилась бы в себе что-то кроить,это если б мне самой чего-то вдруг захотелось..но мне не хочется..Так что за его счет,могу ему лоботомию предложить..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только после того, как он себе увеличит на 45 см.
Верховный Наставник (157628)
Пойду)))
Вот только мой наоборот против)))) а я хоть завтра)))
Наставник (57656)
На пластику груди могла бы и согласиться, а вот на пластику половых губ - не вздумай ! Про оргазм забудешь навсегда!!!
Верховный Наставник (116322)
Ваш мужчина козёл , если хочет другую грудь
Верховный Наставник (138956)
Нет , без ложной скромности скажу , у меня красивая грудь ... да и вообще , мужей у меня может быть как до Киева раком . и чо . я под каждого должна своё тело кроить ?? да куй им ))))))))))))))
привет ))
Хранитель Истины (426955)
Я придумаю-чтобы ему подправить.....и.....только после него....
Уверена,что он струхнёт,но может поймёт хоть чего?!.....я ему чего вещь,что ли,чтоб меня перекраивать