Гроссмейстер (8305)

Что делать будете, если в багажник Вашего авто при досмотре сотрудниками полиции подброшенно оружие

или наркотики?...и вообще возможно ли что то с этим сделать...ну кроме того, что б заплатить за то что б дело закрылось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28810)
Ситуация конечно поганая,лучше всего платить и не адвокату,а тем кто обнаружил,потом скорее всего заплатить не получиться,а если и получиться,то намного дороже,этот совет я слышал от человека который не платил и отсидел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Если все сделано грамотно , то остается два варианта .......или платить , или сидеть .
Верховный Наставник (172775)
Есть надежда, что там нет отпечатков моих пальцев.
Сразу нужно выбирать кому платить - полиции или адвокату.
Полиция может и отступить, если вы уверено будете отрицать свою причастность. Этот блеф часто рассчитан на лопушков.
Мудрец (15048)
С этим ничего не возможно сделать. Или платить или сидеть.
И сидят, и платят.