Если Женщина начнет при Тебе Мастурбировать...ЧТО будешь делать ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1258)
Ну шож, поспотрим чему научилась!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
Постороняя на улице )!)?? Перейду на другую сторону дороги )!)
если это моя Женщина то посчитаю намёком на секс
Гроссмейстер (5699)
один раз я был в этой ситуации, в это время я по телефону пиццу заказывал и специально начинку спрашивал у этой девушки)) на первые два-три вопроса она спокойно отвечала, но потом просто набросилась на меня))
в итоге пиццу мы так и не поели...
Наставник (93118)
Окажу посильную помощь!