что Вы будете делать если увидете что сотрудники полиции работают по карманам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Был у меня знакомый мент, подрабатывал частным извозом.
Потом пропал, через полгода встречаю его у метро - перевели на паспортный контроль.
Хвалится, купил себе за полгода бумер и дачку на 300 квм достраивает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Я за границей не бываю( надеюсь..полиция не наша)
Хранитель Истины (427236)
А в карманах они ищут карманных воров))
Хранитель Истины (426587)
Видео сделаю,а там видно будет
Наставник (86829)
Буду орать "Милииииция Милиииииция!!!!))))
Хранитель Истины (448223)
Какое мне дело до того, что у вас в Укропии? Разбирайтесь сами! Нечего тащить на наш российский сайт всю эту украинскую чернуху!