а вам бывает тоже грустно, когда гости уходят?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (206112)
Скорее "ледяной" пох-уизм. Я очинь хорошо воспитан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Отож.
Гости уходят, а гора посуды остаётся.
Грустно.
Наставник (30433)
не...мне когда приходят скорей))
Наставник (32200)
мне всегда было грустно в институте в день сдачи экзаменов вечером, когда уже все закончилось, утихли треволнения по поводу- "вдруг завалю" и мне всегда было непонятно- почему грустно? а потому что все в жизни как экзамен, и когда он заканчивается- уходит еще кусочек жизни. даже сегодняшний опротивевший снегогололед... ему тоже надо радоваться- это моя жизнь....
У меня есть посудомоечная машина.
Советник (2819)
Я с детства помню, что когда гости которые несколько дней или недель жили у нас и потом уезжали, то чувство такое было на душе .. Грустно и пусто как-то было .. Да и сейчас тоже самое.. Просто сейчас можно чем-то это сгладить ..
Наставник (31878)
Да вы что!? Сразу бегу к столу: что там осталось?
Верховный Наставник (176772)
И грустно когда ухожу от гостей, более тем, чем ближе они они мне, люди - не гости. )
Верховный Наставник (111938)
Редко, но бывает...
Ученик (102)
ну да