Когда к вам приезжают родственники в гости, вы их тоже так спать кладёте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
все лучшие спальные места -- обычно гостям..... а мы, по-сиротски, на кухне..на полу.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
У нас нет столько родственников!)))))
Хранитель Истины (281988)
Хозяйка на диване ,сразу видно)!
Наставник (82067)
Я их в таком количестве на порог не пущу.
Верховный Наставник (161532)
У меня в квартире такое только один раз было, а у мамы постоянно так, когда все собираемся )
Просветленный (647124)

гаварю привет и пока
Просветленный (714979)
Гостей не люблю и не приглашаю, а , если уж когда -то и приедут то так поговорить, покушать на пару часов и по домам. Я сознательно изжила все лишние спальные места
Хранитель Истины (383142)
А-ха-ха!!!На счастье у меня СТОЛЬКО родственников нет