Свекровь сказала, что если я ей подарю подарки, то она их с балкона выбросит, типа нечего деньги тра

тить. А я говорю, что она покажет плохой пример внуку)
Что вы своим свекровям дарите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
дА, НЕ ТРАТЬ НИ НЕРВЫ, НИ деньги, и ей не надо будет ничего бросать с балкона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
На нг?
Ничего
Только маме своей
Хранитель Истины (313522)
так не дари, раз человек тебе уже намекнул не раз)
Хранитель Истины (324337)
Думаю, подарим голубую ель в горшке, а она ее весной высадит в саду.
ну и не дарите) рисунок нарисуйте с внуком на двоих и отлично)
у меня все берет, хранит, потом обратно муж мне привозит)
кроме духов. уже лет пять на все праздники дарю недорогие туалетные воды. если куплю дороже, она мне опять вернет)))))
Наставник (34417)
Ей надо было сказать,что сама с балкона выбросится,тогда бы может точно отучила бы ,а может наоборот
Верховный Наставник (104247)
Когда была жива моя свекровь,я ей дарила на НГ или конфеты,или полотенца,или халат.Хорошая она была женщина,я ее очень уважала.
Верховный Наставник (153487)
дарила свое рукоделье-варежки со сложным орнаментом,шаль ажурную,даже костюм шила однажды..денег не тратила-ее доходы и мои в то время были слишком разными