Сейчас я выкидываю %90 того, что написал лет 20 назад. Это значит, что ещё лет через 20 я выкину то, что пишу сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290965)
Нет, не значит... Ведь в любом случае совершенствуешься, значит, процент выкинутого через 20 лет будет значительно ниже... Даже если требования к себе будут повышаться, всё равно будет ниже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449296)
Если будете выкидывать написанное такими темпами, то это значит через 20 лет может вообще остаться только надпись на надгробии.