В переводе на русский язык,название известной скульптурной композиции "П и c a ю щ и й м а л ь ч и к",звучит как -"С у щ и й а н г е л о ч е к".Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ССущий)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ангелочки ваще та существа бесполые..без половых признаков..а там у мальчика пиписка конкретная..так что хреновый тебе переводчик попался
ответ России на ссанции ЕС и США.
Верховный Наставник (213979)
золотой дождь юнгег...
Хранитель Истины (428367)
Нет ангелочки такого не делают.
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо таковой оный и есть однако
..а журчит, КАК присносущий..)))