Между прочим, завтра у Элтона Джона ДР! Может рванём на днюху все вместе? Чоподарим?)

Доп. вопрос (надеюсь, Макс не обидится на плагиат): Какая ваша любимая пестня у сэра Элтона? Клип поставьте, плиз!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
любимые

мой отец говорит по поводу того что он голубой
Когда мы были молодые нас не интересовало кто кого чпокает в ж0пу,
мы слушали красивые песни, следили за творчеством артиста, теперь же
на первом месте стоит интерес *непидоров* к пидерам, они все выявляют
кто кого как, на самом же деле сами ничего из себя в
этой жизни не представляя, пытаются пиариться из кожи лезут вон что бы обозвать человека,
творчеством которого востаргается уже не одно поколение слушателей. Так может эти *нипидеры*
и есть самые настоящие пидерасты
которые ничего в этой жизни путного не достигли а рвущие очко в своей ненависти к тому кто
на их ущербность не обращает внимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Очки)))
Старый анекдот вспомнила))
У Элтона Джона большая коллекция очков, но пользуется он только одним)))
Я не фанатка Элтона Джона))
Наставник (77273)
Пускай дедушка Элтон отдыхает,
Мы под эту зажгЕм, примерно также, я знаю он извращенец, любит такое

Верховный Наставник (190825)
я ещё некоторое время думала жив ли он..видать жив
Хранитель Истины (284009)
Не люблю я педиков, если честно, но этот классный.
Пускай хоть другие ребята мелькают и поют)

свои микрофоны)))) не ну а че, наверняка будут интересные экземпляры)
Хранитель Истины (375149)
а если я там напьюсь... а у этого... ориентация не та что надо... у меня та что надо. а у него не та...
нет уш... какнить без меня...

Хранитель Истины (427170)
Там одни голубые соберутся,тебе оно надо?
Наставник (46824)
Чоподарим? Свой восторг, восхищение и любовь!))