Гроссмейстер (5708)

америка все берет на понты и угрожает санкциями и прочим - а чем она реально может навредить РФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ни чем не может... душка у них нет... вооружили грузию, обучили..., говорили, что впрягутся... и чё? то же самое и европа... а вот стравливать друг с другом - это да...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Отдать Аляску, чтобы мы ее осваивали, как целину.
Неофициальные санкции. Обратите внимание на еженедельные сходы грузовых составов.
Верховный Наставник (146321)
чем больше навредит России, тем больше нанесет вред ЕС.
пущай валяет. США уже облажались с прослушкой, мало им