Знаток (354)

Вот как я готовил солянку,без фото?см

#Огурцы соленые,#мясо,#морковка,копчёная #колбаса,#ветчина,копченые #колбаски,копченые #сосиски,#вареная #колбаса,#паста #томатная ,я ее не жарю,я ее так добавляю)#Картошка и #лимон порезал прям туда))#Оливок нету,мыж #нищие)#Всё!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я жарю лук морковь в томате,чтобы рыжая была,а так вали туда все подряд,можно фасоль,грибы,короче поэтому солянка называется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ты думаешь тегги принесут тебе денег