Люди, вы так и не поняли главного. В одиночку никто не проигрывает, проигрывают только все вместе.

Если вам просто жалко нажать на нарушение на откровенно фашистские высказывания, то в *е в одной и той же окажемся все вместе в конечном итоге
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838095)
Хорошо) При случае свистни мне, дай ссылочку, кого надо чпокнуть)
Чем могу, подмогну, если буду онлайн)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
не нужно было всю эту погань амнистировать...
это не к вам лично а к тем кто ту амнистию инициировал и поддерживал...
как в отстойной яме теперь...