Все люди разобраны в кланы на ЗЛО))а я вот хочу в Могучей кучке побыть..хоть денек сегодня..а то всё одиночка и одиночка..так вот..ты Сможешь побыть предводителем этого могучего братства?))

хай,не все...но одиночек мало все равно))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не смогу..)) "Клан" не отпустит...))
А вот Сказочку давно ждут у нас "в Касталии",
где любуются мыслью неожиданной, искрящейся в лунных лучах на вытянутой ладони,
да пересыпают бисер, сверкающих ясностью и изяществом, слов...))
"Писаки" во ЗЛО приветствуют Вас, о Прекрасная Сказочка.)
Присоединяйтесь к Игре в бисер...))
Эта забава неплохо оттачивает слог))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня никуда никто не разбирал)))))) Я одна в лесу с лошадкой)))

Привет,Моя Сказочная!))
Да на х .. вы сдались?
Гроссмейстер (8426)
Могу ли я? Да, я могу!! Но нехоца)))

- Могу ли я… Не… Хочу ли я… Не… Г о вно ли я… О! Магнолия!
Хранитель Истины (286642)
Доооо?)) первый раз слышу )))

Привет, Леночка ))
Иди сюдой ягодка............по пахнем))))))))))))))))
Наставник (68201)
Мл.я. Я чо - тоже в клане? А какова у меня тогда клетка на килте?
Верховный Наставник (176563)
Я не хочу ни в какие кланы,предпочитаю в одиночестве стебаться!