Жалко ли вам тех продавцов, которые 20, даже в 30-ти градусный мороз целый день стоят на рынке?

И ведь и тыща в день не выходит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Очень. У меня внутренности сводит глядя на них (
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644889)
да не думала об этом. хотя,если подумать- их же никто не заставляет.
Верховный Наставник (172777)
никто так не стоит...они заходят куда-нибудь греться.
Ой, жалко ( я тут примеряла брУки, купила, пока мерила - замёрзла вдрызг! А они-то целый день... бедные...
Наставник (79073)
Да, и всегда жалко было.
Хранитель Истины (325784)
Нет,не жалко. У меня самой работа не сахар. И в день я 500 рЭ зарабатываю. Я думаю о себе,а не о посторонних.
Просветленный (653758)
Жалко.
Еще и потому, что они быстро спиваются.
Особенно женщины.
Наставник (93018)
Помню как в 2003 в Оренбурге на рынке под открытым небом всю зиму они стоят... и обвешивают! потому я мимо них всегда в магаз шла, там не обвешивали. И думала, вот не обвешивали бы, покупала б у них...
Хранитель Истины (449422)
А в чем проблема? Мне самому на работе часто приходится в любую погоду находиться целый день на улице. К этому привыкаешь.
Хранитель Истины (487992)
Видимо,нет иного заработка. А у иных и такого нет....