Вы когда нибудь покупали продукт,у которого стоит дата изготовления в тот день,которого еще не было?

Присмотрелась седня - на сливках написано
дата изготовления - 10.06.16г

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409590)
Пищевики так делают, чтобы со склада всё"свежее" продавать) Это на заводах так штампуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень часто . в дикси и пятерке торты такие бывают .. и хлеб ))
Бывает так, что дату надо читать наоборот.
Как в официальных документах
Скорее всего, это 16.06.2010
Или срок годности)

привет)
может это до))
в смысле использовать до
Наставник (65979)
торты
Хранитель Истины (423099)
Реально....Сметану иногда привожу завтрашним числом...))))))))
Наставник (74251)
Мне такое не попадалось))))
Нет. Всегда читаю дату и состав.если наклейка на наклейку нагло отдираю и смотрю,что на нижней. Не покупай это больше,особенно,если это молочное.