А ведь нам санкции, курс доллара и повышение цен покуй? Большие запасы гречки, сахара, солёных поми

доров имеете в достаточном кол-ве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187799)
мне покуй
главное что б волотила была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Вот вы об этом печалитесь? А Гриша вот, в Германии, печалится за вас.

Наставник (34417)
Запасов не имею практически,то-то я думаю почему народу всё по-фиг,потому что у него есть соль и спички в запасе
Нам бы еще с навозом Китай помог, тогда точно было бы это))
Запад ведь наложил запрет на это)
Верховный Наставник (162371)
конечно. китайцы снабжают.
Хранитель Истины (449308)
Нам эти санкции ваще параллельно! Я на даче собираюсь в мае вторую теплицу поставить. Ненуачо, погреб позволяет увеличить запасы соленых огурцов, помидоров и прочих предметов пищи и закусона..