Больше стабильности ,санкции нам только на пользу !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На пользу. Видишь сколько народу бесплатной курятиной обзавелось. Теперь дело за скотиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ДБ. Прокуратура проводит проверку ООО «Птицефабрика Белая Птица» в селе Большие Ключищи по факту обнаружения поля с трупами кур.В сообщении минсельхоза Казахстана говорится, что международное эпизоотическое бюро зарегистрировало высокопатогенный птичий грипп в РФ: в Курской, Пензенской и Самарской областях.
Верховный Наставник (203415)
пляти..кур жалко..
Верховный Наставник (124602)
а зато в Сирии мы победили, это важнее еды
Просветленный (623012)
Эт где ж такие Ключищи? Симбирская губерния никак?..там испокон веков то недород,то неурожай..)) потому там и Ленин появился неспроста на свет..))