Имею вопрос. Токио - город побольше Москвы. А со свободными землями в Японии негусто. А как там ++

решается проблема утилизации бытовых отходов, интересно? Не знаете? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

А вот так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Острова сыпят..
Наставник (73241)
Там хорошо...иначе японы давно утонули в мусоре...земли то с гулькин нос у них...
Наставник (34417)
Ну япошки на то и япошки,придумали видать что-то.что-то мне думается,что .если бы у них и была земля они бы всё равно такие мусорки,как в Волокаламске устраивать не стали бы
and
Верховный Наставник (212331)
...да что Токио... там и вся страна-то равна 2.22 процента площади РФ, а народу живёт почти столько же... а там ещё и гор полно... и мы ещё на их машинах ездим... Вот ведь, что подлые америкосы наделали.
( удивляют ещё наши застройки, на этом фоне... нет бы трубы протянуть, столбы, куда-то вширь строиться, места же валом... но нет, надо спилить три дерева и воткнуть скворечник одноподъездный... зато в центре города. Уплотнительная застройка, скромно называется. Скоро будем из машины через багажник вылезать. )

а Германия, кстати, ещё меньше... Япония меньше РФ в 45 раз, Германия - в 47...
В общем, чем меньше страна - тем лучше там автопром ))
Верховный Наставник (236527)
У них практически весь мусор перерабатывается. Это не мы, в космос летаем, а переработки мусора нет как таковой, да и канализация во многих местах практически напрямую сбрасывается в окружающую среду. 21 век...
Мусорки минимум 3 но чаще 4 или 5
Пивные банки нельзя мнуть, целую надо бросать, пищевые отдельно, стекло отдельно, и т.д.
Бытовыю или другую технику выбрасывать нельзя штраф только в специальном месте принимают
Очень чисто, мусор никто не бросает, перед каждой дверью есть зонты общественные, дожди очень часто, изредка в ураган можно увидеть полет зонта