карочи, все быстро ответили какие у вас ноги? Нормальные или укороченные?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Про мои ноги здесь не знает только слепоглухонемой
Один древний пончик с женским голосом постоянно делает им комплименты, предлагая закрыть моё лицо подушкой во время соития, а второй бард надрывался как Александр Малинин три дня и три ночи о моих жирных лодыжках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Короткие
Обламались.....подпилила под ноль...типа наказала)))))))
Ой, я прочитала про НОГТИ))))))) ноги я не пилила))))))))
Хранитель Истины (271871)
Для коротконожки - нормальные
Верховный Наставник (105055)
удлинённые...
ноги длиннее тела , но не прокаченные , ибо я лентяйка , сижу сейчас и пью чай с тортом
Просветленный (715568)
Удлиненные))
у меня длинные конечности и руки и ноги и пальцы)