Знаете, почему я этот десерт не сфоткала, хотя выглядит он прикольно и знаю, что вам тут можно

Было бы показать (не, ну нам тут не пофиг, чего обсуждать?)?

Мне стрёмно было. Мне правда как-то неудобно фотографировать еду... И не сказать, что я считаю людей, фотографирующих еду в ресторанах, дураками, но мне кажется, что сама я при этом точно выглядела бы как дура... А мне как-то почему-то не пофиг, что обо мне подумают другие и сочтут ли они меня дурой. (Сама я себя ею и считаю, но мне не хочется, чтобы другие об этом догадывались ).

Лирика к чему... Вы фотографируете еду в кафе/ресторациях? Что при этом чувствуете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
неудобно
а о нас ты не подумала))
есть 2 фото. 2 любимых десерта- эстерхази и панна котта

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не фоткаю) смысл?
И ты не фоткай, не будь как стадо))
Если хочу - фотографирую легко и с удовольствием. Если считаю блюдо красивым, оригинальным. Плюс у нас на ФБ с коллегами принято постить такие штуки) поддерживаю линию партии)
у меня в телефоне маленькая папочка есть именно со жратвой.

Есть у меня много друзей по миру, они каждый свой обед фотают и выкладывают, особенно японцы, вообще пофик, мы лучше чем японцы?
В кафе и ресторанах нет - неудобно мне))))
Наставник (74251)
Да я как-то за другим в ресторан хожу))) Я жрать туда хожу,а не фоткать))))))
Единственное исключение - торты красивые к ДР и юбилеям со свечами)
Верховный Наставник (128036)
Тоже самое что и ты.Я из тех многих,кто не хочет быть как другие многие фоткающие все вокруг.
Могу заснять свои блюда,но только для того чтобы не забыть как украшать.
Хотя,чужие смотрю с удовольствием,если это что то интересное и красивое.
Привет,Анечка))
Хранитель Истины (325784)
Мне пофиг на всех,если я захотела что-то НЕ ЗАПРЕЩЁННОЕ ЗАКОНОМ сделать.)))
Фоткала в ресторане рыПку,которую приготовили специально для меня вместо тортика юбилейного.
Потому как люди были в курсе,что не фанат сладкого.)

Хранитель Истины (288251)
Фотографирую если подача интересная, ничего не чувствую, обычное дело.

Просветленный (794109)
Я давно уже расслабилась и делаю что нравится, в пределах разумного)
Да, фотаю и при этом ржу как сумасшедшая ))))