Хорошо жить при капитализме, правда? В магазинах всего полно, очередей нету....+++

Хочешь заграницей отдохнуть - пожалуйста, хочешь квартиру - нет проблем...Хорошо живём???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
...И ощущение умопомрачительного СЧАСТЬЯ только немного отравляют воспоминания о том, какими НЕСЧАСТНЫМИ мы были "проживая в СССРе"....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
прям ваш вопрос сильно смахивает на Витин)))
Всё материально так, а счастье где, нету.
Наставник (46298)
Супер! А то что дорог нет - не беда! наши звездомобили летают ))))
Мудрец (15568)
А ещё есть работа до изнеможения, куча фискальных органов и чиновников всех мастей.
Наставник (31846)
мне многое не нравится...но воздух сотрясать не буду.
Мудрец (11407)
Пусть уж лучше очереди и дефицит, но уверенность в завтрашнем дне и не такая работа тяжёлая. Но возврата назад, к сожалению, нет.
Мудрец (21453)
Насчет квартиры погорячился ты.