Как вы думаете..спокойней жить в квартире или в частном доме?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
привет милая))))везде опасно если иметь врагов)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
каковы критерии спокойствия?
Хранитель Истины (259114)
хочу дом.
соседи надоели.
Спокойно жить,
где место на кладбИще -
уплачено за метры наперёд.
И как не охраняй свое жилище -
Налоговый инспектор всё ж придет)
Наставник (97480)
Дом на земле. Однозначно и бесповоротно!
Mia
Верховный Наставник (228068)
Мне в доме)))
Наставник (67626)
Зависит от окружения)
Всё зависит от соседей!)
Верховный Наставник (130723)
Спокойно жить только в гробу. Не даром покойниками называют.
Верховный Наставник (236527)
Конечно в частном доме. Никто не затопит, никто за стенкой дрелью не гремит...Захотела-вышла на огороде покопаться, не захотела-сиди дома, ленись с котом под боком.))) Я всерьез задумываюсь о том, чтобы в деревню уехать. Надоел город, да и климат в Санкт-Петербурге гнилой, мерзо-слякотный.