На вас сейчас висит кредит? Вообще вы быстро решаетесь взять деньги в банке?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Висит, решайся не решайся, а мне нужно было жилье. На данный момент висит 304. Надеюсь расплатиться за 1, 5 года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Брал - когда стабильность была,сейчас не беру....
Хранитель Истины (425600)
нет у нас кредитов
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Неееееее, Я Не Настолько Богат, Что б Ещё и Банковских Хомячков Кормить!
Верховный Наставник (140568)
Живем по средствам, кредитов никогда не берем
Верховный Наставник (145854)
Ну я не настолько богат что бы кредиты брать.Одно дело если бы на бизнес который хороший доход приносил бы.Так что живу по средствам.
Просветленный (514720)
Обязательно будет висеть