Рускай патриота !!! Вы коды деньги кредиты брали в Приват-БАНКЕ.Вы ж помогали то кому ? Типерь пи*те

Незнание, не освобождает от ответственности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738939)
это из которого сын украинского народа Коломойский вывел активы?
я на учете в дурке не состою.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никому они не помогали а даже наоборот-кредит взяли а возвращать не стали-лишили бандеровцев не хилой части припасов))
Мудрец (10760)
Единственный кредит за всю жизнь, это потребительский от "русского стандарта".
На данный момент накопления исключительно в Сбербанке России, платежные карты его же))

А кто занял у привата, имеет полное моральное право не возвращать))
Особенно крымчане!
Мудрец (17979)
Я кредиты не беру-кручусь исключительно на свои....Не люблю быть должной кому либо.....А Русская патриота повезло.....Тем кто брали кредиты в Привате-повезло, тем,кто положили нажитое непосильным трудом на Приватбанковские депозиты-"повезло" вдвойне.....