На одном ресурсе вот такое попалось - страница типа недоступна, но непонятно - почему? Что это? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176256)
============Упс! Что-то пошло не так=======
===Извините, но мы не можем найти то, что вы ищете...
===

========Большая потеря трафика!=============

то есть, причин как видишь несколько, но сам ресурс должен быть рабочий,
то есть в нём кликабельны Меню, Главная и прочие кнопочки ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Типа ты первобытный человек и не знеаешь, что делать с разъединившимся соединением)))