Если мужчины на свидание приходят с цветами, то с чем нужно приходить женщине?))

Интересно, если на каждое свидание мужчине приносить то бутылочку пива, то носки, то воблу вяленую, то колбасы, то одеколон)))) Просто в знак уважения, радости встречи)))) Как они к этому отнесутся?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
Не надо ничего. Пусть себя покажет уже в радость)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330562)
а мож лучше на вс.случай вазу притащить и воду в бутылочке?..
Просветленный (586797)
Женщине нужно приходить с красивой прической (интимной).
Малоличё!
Наставник (27083)
С настроением ! - необходимо и достаточно !