Теперь на свидание с цветами только лохи приходят?)А с чем прийти-то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С цветами прийти на свидание в наше время, это редкость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приди с оленями рогами))
Мудрец (19336)
возьми анализ на калл с собой....она сразу поймет твои серьезные намерения :))
с обаянием , чувством юмора и хорошим настроением опрятно одетым и не жди дольше 15 мин , а лучше назначай свидание внутри кафе и балдей пока опаздывает, если что всегда есть с кем познакомиться ))))))
Наставник (26713)
аркадий женщин привлекает
то как изба горит огнём
то вдруг поскачет длинногривым
конём